Image description.

Cолнцезащитный крем anti-age SPF 50+ Sun Ceutic Dermaceutic, 50 мл

Назначение крема Sun Seutic SPF 50 – максимальная защита кожи от солнечных лучей и предотвращение преждевременного старения кожи. Крем можно использовать как самостоятельный продукт, в период высокой солнечной активности, а также в качестве постпроцедурного ухода после проведенных косметологических процедур (пилингов, контурной пластики, фотоомоложения и др). Комбинация из мелкодисперсных минеральных и химических солнечных экранов обеспечивает оптимальную устойчивость и естественную визуальную прозрачность. Sun Seutic SPF 50+ не содержит в своем составе фильтры оксибензон и октокрилен, которые зачастую могут вызвать сильную аллергическую реакцию, и наоборот, содержит антисептики хлорфенезин и этилгексиглицерин, которые препятствуют развитию бактерий внутри упаковки с кремом. Все это делает новинку идеальным средством для об-ладателей любой, даже гиперчувствительной кожи. Крем, несмотря на высокий фактор за-щиты от солнца, имеет довольно легкую текстуру флюида благодаря добавлению пудры нейлон-12. Средство легко наносится, быстро впитывается в кожу и не оставляет белых следов. Вы ощущаете мгновенное чувство комфорта и легкости. Не содержит парабенов и отдушек.

Возраст:

После 30 лет

Активные ингредиенты:

  • Оксид цинка и диоксид титана – формируют устойчивый барьер против УФ-лучей.
  • Гиалуроновая кислота 1% – обеспечивает оптимальное увлажнение кожи, восстанавливая гидролипидную мантию и защищает от воздействия негативных факторов внешней среды.
  • Экстракт алоэ вера – увлажняет кожу, снимает воспаление и стимулирует выработку коллагена.
  • Гидролизованный альгин – эффективно защищает кожу лица от вредного воздействия экологических факторов, обладает противовоспалительным действием.

Способ применения:

Применяется за предварительно очищенную кожу минимум за 10 ми-нут до выхода на солнце. Также крем можно наносить во время пребывания на солнце.



По всем вопросам обращайтесь к администраторам по номерам +7 (349) 428 05 02 или +7 (902) 824 05 02