Image description.

Очищающий гель Gel Demaquillant Purifiant, 200 мл

Активное очищение кожи и увлажнение. Содержит комплекс натуральных успокаивающих и увлажняющих ингредиентов. Не сушит кожу, бережно очищает и восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи, сужает расширенные поры, регулирует деятельность сальных желез, борется с шелушением.

Тип кожи:

Жирная и комбинированная

Возраст:

Без ограничений

Концентрация активных ингредиентов 1,025%:

  • Гидролизат лактат: 0,5% – продукты реакции разложения под действием воды, в результате которой образуются химические соединения более простой структуры. Гидролизаты со-стоят из свободных и связанных аминокислот и их солей, биологически активны, не обладают раздражающим и аллергизирующим действием.
  • Алое вера: 0,5% – ускоряет процесс заживления ран, увлажняющее свойство, солнцезащит-ный эффект. Быстро улучшают состояние сухой и поврежденной кожи, устраняя шелушение, возвращая упругость и эластичность. Алоэ помогает разглаживать морщины, и делает кожу более молодой и здоровой. Экстракт алоэ является богатым источником витамина Е – одного из важнейших веществ для здоровья кожи.
  • Активный гипоаллергеный ингредиент 0.025 % – получен в результате биотехниче-ского синтеза из микроорганизмов, обитающих в глубоких гидротермальных источниках. Этот ингредиент снимает раздражение, снижает чувствительность кожи, усиливает защитную функцию кожи и ускоряет процесс регенерации.

Способ применения:

Возьмите небольшое количество геля и нанесите на кожу лица и шеи. Избегайте области глаз. Смойте водой, высушите кожу салфеткой, завершите очищение тонизацией. Использовать ежедневно, утром и вечером.



По всем вопросам обращайтесь к администраторам по номерам +7 (349) 428 05 02 или +7 (902) 824 05 02