Image description.

Ежедневный защитный крем светлый тон SPF-50 Derma Defense Light Dermaceutic, 40 мл

Дневной защитный крем DD (Derma Defense) французской лаборатории Dermaceutic в от-личии от BB и СС кремов действует сразу в трёх направлениях:

  1. Интенсивное увлажнение кожи
  2. Корректирование кожных несовершенств за счёт цветного пигмента
  3. Высокая защита от солнца

С этим кремом кожа защищена от оксидативного стресса, цвет лица ровный и сияющий. Крем выпускается в 2х оттенках: Light (для фототипа 1 и 2 группы) и Medium (для фототипа 3 группы). Не содержит парабенов.

Возраст:

Без ограничений

Тип кожи:

Для всех типов кожи

Активные ингредиенты:

  • Ксилитол – представляет собой сахар, встречающийся в коре берёзы, различных волокнистых фруктах и овощах, в том числе и в кукурузе. Интенсивно увлажняет и притягивает молекулы воды из атмосферы. Обладает успокаивающим и противомикробным действием. Эффективно удерживает в коже влагу, предотвращая ее дегидратацию. Оказывает антибактериальное воздействие,предотвращает возникновения сыпи, акне и покраснения кожи. Успокаивает кожу. Гипоаллергенен.
  • Минеральный пигмент – диоксид титана и оксид цинка.
  • Экстракт лакрицы – Натуральный фитоэстраген. Оказывает регенерирующее и антиоксидантные действия. Стимулирует формирование волокон коллагена, тонизирует, способствует разглаживанию существующих и препятствует появлению новых морщин. Устраняет отёки за счёт ускорение водно-солевого обмена. Нормализует выработку меланина в коже, препятствует возникновению пигментных пятен и осветляет существующую пигментацию. Обладает антибактериальным свойством, снимает раздражение и воспаления.
  • Витамин E – Стабилизированная форма витамина Е. Оказывает антиоксидантный эффект, защищая клетки эпидермиса и структурные белки – коллаген и эластин – от разрушения свободными радикалами. Благодаря противовоспалительному действию смягчает проявления аллергии и угревой сыпи. Улучшает цвет лица, выводит из организма токсины. Стимулирует процессы регенерации, улучшает кровоснабжение и глубоко увлажняет. Обладает ранозаживляющими свойствами, успокаивает раздраженную кожу, облегчает состояние при солнечных и термических ожогах. Защищает от фотостарения, вызванного ультрафиолетовыми лучами, снижает риск меланомы и других разновидностей рака кожи. Благодаря мягкому дренажному эффекту избавляет от отёков. Предотвращает появление пигментных пятен и веснушек.

Способ применения:

Наносить крем утром на предварительно очищенную кожу лица и шеи.



По всем вопросам обращайтесь к администраторам по номерам +7 (349) 428 05 02 или +7 (902) 824 05 02