Image description.

Очищающая пенка Foamer 5 Dermaceutic, 100 мл

Мягкая отшелушивающая пенка содержит в своей формуле 5 % концентрацию гликолевой кислоты, что дает возможность обеспечить не только капитальное очищение кожи, но и ее легкое отшелушивание. Эксперт-формула двойного действия. Гликолевая кислота устраняет загрязнения, восстанавливая гидролипидную мантию, а эноксолон успокаивает кожу. Очищающая пенка с гликолевой кислотой Foamer 5 рекомендована для людей с тусклым цветом лица, неровной текстурой кожи и повышенной чувствительностью. Может использоваться как ежедневное средство для очищения. Мягко подготавливает кожу к косметическим процедурам. Возвращает коже сияние, сужает поры, разглаживает морщинки и мягко отшелушивает.

Возраст:

Без ограничений

Тип кожи:

Для нормальной и комбинированной кожи.

Активные ингредиенты:

  • Гликолевая кислота 5% – Обладает очень низкой молекулярной массой, что помогает ей глубоко проникать в кожу. Кислотная рН ускоряет процесс эксфолиации за счёт разрушения связей между омертвевшими клетками.
  • Эноксолон – Известен своими смягчающими и успокаивающими свойствами. Является прекрасным противовоспалительным средством.

Способ применения:

Нанести небольшое количество средства на влажную кожу. Легко помассировать и оставить для воздействия на 1 минуту. Смыть водой.



По всем вопросам обращайтесь к администраторам по номерам +7 (349) 428 05 02 или +7 (902) 824 05 02